Лента новостей
0

Уроженец Казахстана Рафаэль Физиев красивым нокаутом выиграл главный бой UFC

UFC Победа Нокаут, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2022 11:05 Фото: Instagram/rafael_ataman_fiziev
В американском Лас-Вегасе прошел главный бой турнира UFC ESPN 39, где встретились Рафаэль Физиев (11-1) и бразилец Рафаэль дос Аньос (31-13). Уроженец Жамбылской области, ныне представитель Азербайджана одержал досрочную победу в этом поединке, сообщает Zakon.kz.

Рафаэль Физиев досрочно завершил поединок в пятом раунде, отправив своего соперника в нокаут. В заключительной части противоборства файтеры провели в октагоне лишь 18 секунд, и первый же точный удар слева Рафаэля попал в цель. После этого бразилец потерял концентрацию и пропустил ряд мощных ударов. 

Тем самым Рафаэль Физиев одержал двенадцатую победу в карьере, а бразилец потерпел двенадцатое поражение в UFC. После этой победы Физиев бросил вызов бойцам из Топ-5 своего дивизиона. А это файтеры высшей категории: Чарльз Оливейра, Дастин Порье, Джастин Гейджи, Ислам Махачев и Майкл Чендлер.

Может одним из соперников стать и Конор Макгрегор, возвращение знаменитого ирландца ожидают через пару месяцев.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: