Лента новостей
0

Рыбакина поразила англичан шикарным платьем на ужине в честь чемпионов

Теннис Ужин чемпионов, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2022 16:21 Фото: Twitter/ESPNtenis
В Лондоне в честь триумфаторов открытого первенства Англии по теннису – казахстанки Елены Рыбакиной и серба Новака Джоковича, был дан торжественный ужин, сообщает Zakon.kz.

Чемпионы Уимблдона-2022 выглядели на торжественном вечере блестяще, как и подобает звездным теннисистам. Елена Рыбакина появилась на публике в элегантном белом платье, что сразу было отмечено фанатами и специалистами, а Новак Джокович был одет в синий костюм.

Напомним, что 9 июля Рыбакина в финале Уимблдона победила Онс Жабер из Туниса – 3:6, 6:2, 6:2, и первый раз в карьере стала победительницей турнира серии «Большого шлема».

Джокович в решающем поединке английского первенства переиграл австралийца Ника Кирьоса со счетом 4:6, 6:3, 6:4, 7:6 (7:3).

Заряжайте на топовые летние события и отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: