Лента новостей
0

В Нур-Султане на капремонт закрыли дорогу республиканского значения

дорогу республиканского значения закрыли на капремонт в Нур-Султане, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2022 15:29 Фото: gov.kz
На капитальный ремонт закрыта автодорога республиканского значения Р-10 «Обход Нур-Султана». Об этом сообщили в столичном акимате, передает Zakon.kz.
Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города в целях обеспечения безопасности дорожного движения согласно предоставленным данным филиала Акмолинской области АО «НК «QazAvtoJol» сообщает о закрытии на капитальный ремонт автомобильной дороги республиканского значения Р-10 «Обход Нур-Султана» км 4, – говорится в сообщении.

Как уточнили в столичном акимате, «в связи с проведением работ до 15 октября текущего года планируется выполнить объездную дорогу с дорожной одеждой капитального типа вдоль данного путепровода протяженностью 2,6 км с обустройством железнодорожного пути».

в Нур-Султане закроют дорогу республиканского значения, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2022 15:29

Фото: gov.kz

Астанчан попросили с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города, – добавили в акимате Нур-Султана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: