Лента новостей
0

Болельщики ФК «Атырау» требуют увольнения легионеров

Болельщики ФК «Атырау» требуют увольнения легионеров, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2022 01:01 Фото: pexels
Шымкентская футбольная команда «Ордабасы» в матче третьего тура группового этапа Кубка Казахстана обыграла «Атырау» со счетом 4:1, что вызвало скандал прямо на поле после игры, передает Zakon.kz.
Мы не хотим, чтобы наши бюджетные средства расходовались так бездарно. Требуем, чтобы футбольный клуб расстался с легионерами. Пусть на их место придут местные молодые футболисты. Они наверняка будут биться до конца и в итоге наберутся опыта. И у нас, наконец, образуется не команда из легионеров, а своя, – цитирует болельщиков МИА «Казинформ».

Отмечается, что это не первый провал «Атырау». Сейчас команда идет с тремя очками. Тем временем «Ордабасы», благодаря этой победе, набрал шесть очков и догнал алматинский ФК «Кайрат» в турнирной таблице квартета А.

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 млн тенге!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: