Лента новостей
0

Европа собрала «команду мечты» на теннисный матч со сборной мира

Теннис Кубок Рода Лейвера, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2022 16:06 Фото: Instagram/lavercup
С 23 по 25 сентября в Лондоне пройдет традиционный турнир — Кубок Рода Лейвера, который проводится между сборной Европы и мира. Честь европейцев в этом году будут защищать члены «Большой четверки» — Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Энди Маррей и Роджер Федерер, передает Zakon.kz.

Информацию официально объявила пресс-служба соревнований. Состязания в этом сезоне примет Лондон. Все четверо вышеназванных теннисистов являются самыми титулованными в истории мирового тенниса. Лидер здесь Рафаэль Надаль (22 титула из турниров «Большого шлема»), далее идут Новак Джокович (21), Роджер Федерер (20) и Энди Маррей (3).

Это единственный турнир, где можно сыграть в команде с ребятами, которые обычно твои соперники. Выступление вместе с Рафой, Роджером и Энди, моими главными соперниками, будет совершенно уникальным моментом в истории тенниса.Новак Джокович

Турнир назван в честь легендарного австралийского теннисиста Рода Лейвера, который признан как один из величайших игроков в истории спорта.

За все время проведения матча «Европа — Мир», начиная с 2017 года, команды встречались четыре раза, и во всех случаях успех был на стороне европейцев.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: