Лента новостей
0

Хоккеист «Монреаля» Пол Байрон помог спасти летчика гидросамолета

Хоккей Спас Человека, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2022 17:10 Фото: Instagram/paulbyron.41
Форвард «Монреаль Канадиенс» Джеймс Пол Байрон принял участие в спасательной операции гидросамолета, который упал в воду на озере Лак де Сейбл в канадской провинции Квебек, сообщает Zakon.kz.

Хоккеист со своими близкими во время происшествия ловил рыбу недалеко от места аварии. Первую помощь пилоту оказал случайный свидетель данного крушения, который в это время катался по озеру на гидроцикле. После чего подоспела помощь со стороны Пола Байрона.

Канадский хоккеист на своей странице в Instagram отметил, что настоящим героем этой спасательной операции стал водитель гидроцикла, который первым оказался на месте крушения и отстегнул ремень безопасности пилота, прежде чем его эвакуировали на сушу.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: