Лента новостей
0

Как прошел рабочий визит уполномоченного по этике МФ РК в Алматы

встреча обсуждение, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2022 13:24 Фото: пресс-служба ДГД Алматы
В ходе визита состоялась встреча уполномоченного по этике МФ РК Калиясова Ануара с руководителями территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по Алматы.

В рамках реализации концепции «слышащего государства» в конференц-зале Департамента государственных доходов по Алматы проведена лекция с участием руководящего состава территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по Алматы и первого заместителя руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Алматы Таумурат Д.Т. и депутата маслихата Алматы Рамазана Б.Б.

В данной лекции приняли участие родители вновь принятых сотрудников территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по Алматы.

Кроме того, в целях профилактики и недопущения нарушений законодательства Республики Казахстан в сфере государственной службы, противодействия коррупции и Этического кодекса, а также формирования положительного имиджа государственной службы проведена разъяснительная работа с государственными служащими территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по Алматы и осуществлен прием государственных служащих и других граждан.

совещание заседание, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2022 13:24

Фото: пресс-служба ДГД Алматы

По итогам встречи уполномоченный по этике Министерства финансов Республики Казахстан Калиясов Ануар ответил на интересующие вопросы сотрудников территориальных подразделений Министерства финансов Республики Казахстан по Алматы и призвал соблюдать нормы законодательства в сфере государственной службы, противодействия коррупции и Этического кодекса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: