Лента новостей
0

Александр Винокуров пригласил двух велогонщиков в команду

велогонка, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2022 17:54 Фото: olympic.kz
Велокоманда Astana Qazaqstan Team объявила о приглашении двух велогонщиков в качестве стажеров до конца сезона, передает Zakon.kz.

Один из них – казахстанский спортсмен Игорь Чжан. 22-летний гонщик является действующим чемпионом Азии в групповой гонке. Он завоевал этот титул в марте текущего года в Душанбе (Таджикистан). Также в этом сезоне Чжан выиграл однодневную гонку «Гран-при Вело Алания» (1.2) в Турции и был вторым в индивидуальной гонке на чемпионате Казахстана.

Мы уже несколько лет следим за Игорем Чжаном, и в последние два сезона гонщик демонстрирует хороший прогресс и стабильность в гонках. Поэтому пришел момент предоставить ему шанс попробовать себя в Мировом туре и посмотреть на него в составе команды Astana Qazaqstan Team на нескольких гонках во второй половине сезона.Александр Винокуров

Другой молодой гонщик – Глеб Сырица – также присоединится к Astana Qazaqstan Team в качестве стажера.

В этом сезоне 22-летний гонщик одержал ряд побед в гонках национального календаря Испании. Среди них – «Сиркуито дель Гуадиана» и «Трофео Гуэррита». В 2021 году Сырица выиграл итальянскую однодневную гонку «Сиркуито дель Порто – Трофео Арведи» (1.2).

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: