Лента новостей
0

Шавкат Рахмонов бросил вызов триумфатору UFC Джеффу Нилу

Шавкат Рахмонов бросил вызов триумфатору UFC Джеффу Нилу, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2022 20:32 Фото: Twitter/Shavkat “Nomad” Rakhmonov
Казахстанский боец полусреднего веса Шавкат Рахмонов бросил вызов триумфатору турнира UFC Vegas 59 американцу Джеффу Нилу, сообщает Zakon.kz.

Непобежденный казахстанец написал американской звезде о желании подраться с ним в Twitter.

Я свободен, Джефф Нил. Что ты думаешь, Гилберт Бернс? Шавкат Рахмонов

Джефф Нил прославился после того, как на ивенте в Лас-Вегасе нокаутировал в третьем раунде Висента Люке. Американец стал первым бойцом, сумевшим нанести бразильцу досрочное поражение в рамках UFC.

Шавкат сейчас занимает 10 место в рейтинге лучших полусредневесов UFC. Он одержал четыре досрочные победы в сильнейшей лиге мира. В последнем поединке Рахмонов «задушил» Нила Магни, благодаря чему и поднялся в рейтинге полусредневесов.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: