Лента новостей
0

К поискам убийц предпринимателя в Уральске подключили войска

К поискам убийц в Уральске привлекли Нацгвардию, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2022 22:30 Фото: Instagram/national_guard_kaz
К поиску убийц бизнесмена в Уральске подключили Внутренние войска, сообщает Zakon.kz.

Поисками занимаются военнослужащие воинской части 5517 Национальной гвардии РК, передает портал «Мой Город».

Убийство Еркина Мухангалиева произошло 6 августа около 20:00. Преступники напали на мужчину в кафе, ударив несколько раз ножом. Когда тот выбежал через окно на улицу, догнали его на парковке и добили.

Личности подозреваемых были установлены сразу. Сегодня, 7 августа, полицейские распространили ориентировку на двух подозреваемых – 31-летнего Руслана Кожантаева и 21-летнего Турлана Амангельды, которые после совершения убийства скрылись с места преступления.

Со вчерашнего дня все выезды и въезды в город проверяются полицейскими, отрабатываются все места возможного местонахождения подозреваемых.

Ориентирован весь личный состав и приданные силы. В случае, если у вас имеется информация о возможном или точном местонахождении подозреваемых, просим сообщить на пульт 102 или по номеру 98-45-30. Анонимность гарантируется, – сообщили в полиции.

Поиски преступников ведутся уже сутки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: