Лента новостей
0

Серена Уильямс намекнула на скорое завершение карьеры

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2022 16:11 Фото: Instagram/serenawilliams
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй раунд турнира категории WTA 1000 в Торонто (Канада) и победила испанку Нурию Парризас-Диас. Уильямс ответила на вопросы, отметив, что не может играть вечно, передает Zakon.kz
Думаю, уже виден свет в конце тоннеля. Я приближаюсь к этому свету. Не могу дождаться, когда уже до него доберусь. Этот свет – свобода. Я люблю играть в теннис – это потрясающе. Но вы же понимаете, что я не могу делать это вечно, – отметила Уильямс в интервью Женской теннисной ассоциации (WTA).

Напомним, Уильямс не играла в туре WTA с лета 2021 года. В конце июня она участвовала в Уимблдонском турнире, но не смогла пройти первый круг, проиграв француженке Хармони Тан. Уильямс выбыла из рейтинга WTA. 

Серена Уильямс является 23-кратной чемпионкой турниров Большого шлема в одиночном разряде. В сентябре ей исполнится 41 год.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 млн тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: