Лента новостей
0

Погоня в стиле GTA в Нур-Султане: появились новые подробности

Погоня в стиле GTA в Нур-Султане: появились новые подробности, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2022 16:44 Фото: скриншот видео
В Управление полиции района Есиль с заявлением обратился житель Нур-Султана, который сообщил, что у него украли государственный регистрационный номерной знак (ГРНЗ) автомашины Kia Rio, передает Zakon.kz.

Заявитель из новостей в соцсетях увидел «полицейскую погоню в Нур-Султане» и узнал на видео свой номерной знак, который засветился в багажнике водителя-нарушителя.

Погоня в стиле GTA в Нур-Султане: появились новые подробности, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2022 16:44

Фото: polisia.kz

Установлено, что после кражи владелец ГРНЗ получал уведомления об административных штрафах за превышение зафиксированной скорости.

Погоня в стиле GTA в Нур-Султане: появились новые подробности, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2022 16:44

Фото: polisia.kz

По данному факту проводится досудебное расследование. Имеющийся штраф на сумму более 61 тыс. тенге будет оплачивать виновное лицо.

Напомним, 8 августа в полицию поступили сообщения о том, что двое мужчин, отказавшись оплатить за товар, скрылись на автомашине. В ходе задержания нарушители, оказав неповиновение законным требованиям полицейских, пытались скрыться.

По решению суда оба нарушителя были арестованы и помещены в специальный приемник-распределитель для административно-арестованных лиц.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: