Лента новостей
0

Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Торонто

казахстанская теннисистка в Канаде, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2022 06:41 Фото: Instagram/yulia_putintseva
В четвертьфинале Юлия Путинцева сыграет с американской теннисисткой Джессикой Пегулой, занимающей седьмое место в рейтинге WTA, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (46 место в рейтинге WTA) встретилась с американкой Алисон Риск (35 место) в 1/8 финала турнира в Торонто, сообщает Sports.kz.

Путинцева одержала победу в двух сетах — 6:3, 7:5 — и вышла в четвертьфинал. При этом во втором Юлия уступала со счетом 2:5.

Ранее по ходу турнира Юлия Путинцева победила канадскую теннисистку Катерину Себову (299 место) — 3:6, 6:2, 7:5, а затем одолела третью ракетку мира испанку Паулу Бадосу — при счете 7:5, 1:0 она снялась из-за судорог.

Призовой фонд турнира WTA в Торонто составляет 2 697 250 долларов. Победительница заработает 439 700 долларов и получит 900 рейтинговых очков.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: