Лента новостей
0

Полицейская погоня вновь попала на видео

Полицейская погоня вновь попала на видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2022 14:46 Фото: Zakon.kz
В Кызылорде от полицейских пытался скрыться водитель, лишенный водительских прав. Об этом сообщается на сайте информационного медиа-портала МВД РК, передает Zakon.kz.

11 августа в полночь экипаж патрульной полиции на одной из центральных улиц Кызылорды заметил автомашину УАЗ, водитель которой нарушил правила дорожного движения.

Полицейские потребовали остановиться, однако лихач, не отреагировав на сигналы, не только не притормозил, но еще и продолжил движение, съехав на обочину.

Полицейским удалось остановить УАЗ на бездорожье на окраине города.

За рулем находился 46-летний кызылординец, который был лишен права управления транспортным средством. В отношении правонарушителя составлены административные протоколы согласно ч. 3-1 ст. 613 («Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, не имеющим права управления либо лишенным права управления транспортными средствами») и ч. 1 ст. 612 («Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительского удостоверения или временного удостоверения, выданного взамен водительского удостоверения на право управления») КоАП РК, – говорится в сообщении.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: