Лента новостей
0

Анжелик Кербер пополнит список звездных матерей теннисного мира

Теннис Беременность , фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2022 15:50 Фото: Instagram/angeliquekerber
Экс-первая ракетка мира в женском рейтинге, победительница трех турниров "Большого шлема" в одиночном разряде (AusOpen 2016, US Open 2016 и Уимблдон-2018) Анжелик Кербер объявила о своей беременности, сообщает Zakon.kz.

Лучшая теннисистка Германии Анжелик Кербер поделилась новостью со своими фанатами, что она и ее друг Франко Бьянко ждут ребенка, передает Express. В связи с этим спортсменка пропускает открытый чемпионат США 2022 года.

Я очень хотела сыграть на US Open, но решила, что двое против одного – это нечестно. Этот турнир занимает особое место в моем сердце, поэтому хочу попрощаться с вами на корте, пока меня не будет в Туре какое-то время. Быть профессиональной спортсменкой значит для меня все, но я очень благодарна за новый путь в своей жизни. Если честно, я нервничаю и волнуюсь одновременно. Анжелик Кербер

Если Анжелик только собирается стать мамой, то этим счастьем в 2022 году обогатились знаменитые теннисистки Мария Шарапова, Йоханна Конта, Кики Бертенс и Кристина Плишкова.

Также ожидают пополнения в своих семьях Рафаэль Надаль, Гаэль Монфилс, Элина Свитолина, Каролин Возняцки, Гидо Пелья и Алла Кудрявцева.

Теннис Стал папой, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2022 15:50

Фото: ktf.kz

Среди казахстанцев своим отцовством может похвалиться первый номер сборной Казахстана — Александр Бублик, у которого недавно родился сын.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: