Лента новостей
0

В поселке Акмолинской области открыли современную спортплощадку

спортплощадка , фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2022 12:54 Фото: отдела УВП Целиноградского района
В поселке Жарлыколь Целиноградского района презентовали новую спортивную площадку с футбольным полем. На открытие долгожданного спортивного сооружения пришли сельчане и жители ближайших поселков.

Футбольное поле, расположенное на большой территории, оснащено новым и качественным искусственным газоном, что позволяет любителям футбола играть в самых комфортных условиях.

Мы очень рады появлению спортивной площадки в нашем поселке. Вечерами, в свободное от работы время планируем устраивать дружеские матчи, тренироваться, бегать и играть в другие активные игры. Житель поселка Жарлыколь Аман Ниязов

спортплощадка, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2022 12:54

Фото: отдела УВП Целиноградского района

Что примечательно, в честь праздничного открытия в селе был проведен турнир по футболу, где участвовали команды из поселков Маншук Маметовой, Жангызкудук, две команды села Жарлыколь и команда сотрудников «Астана өнім».

В результате упорной борьбы и самоотдачи первое место заняла команда села Маншук Маметовой, игроки которой были награждены Кубком и грамотой акима Жарлыкольского сельского округа Сагинтаева М.С.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: