Лента новостей
0

До решающего боя между Головкиным и Альваресом осталось 17 дней

Бокс Бой 17 сентября, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2022 14:46 Фото: Instagram/gggboxing
Чуть больше двух недель осталось до классического противостояния между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом из Мексики, которое, несомненно, войдет в историю мирового бокса, сообщает Zakon.kz.

Два предыдущих поединка прошли в 2017-м и 2018-м годах. В первом бою судьи отобрали победу у GGG, объявив ничью. Затем мексиканец также судейским решением стал победителем второй встречи. И вот третья решающая битва пройдет 17 сентября. На кону титулы чемпиона мира WBA, WBC, IBF и WBO в 76,2 кг.

"Канело" впервые проведет бой за звание абсолютного чемпиона суперсреднего веса, а GGG раньше в этом весе никогда не выступал. На днях открытую тренировку мексиканца посетили казахстанские болельщики бокса и почувствовали реакцию Сауля.

Сейчас у обоих боксеров самый разгар подготовки к этому поединку. Большинство специалистов в будущей схватке отдают победу "Канело", но есть и лица, которые верят в успех казахстанца.

Третий поединок Сауля Альвареса (57-2-2, 39 КО) и Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) состоится в Лас-Вегасе (США).

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: