Лента новостей
0

Песков: Казахстан является процветающей и уверенной в себе страной

Казахстан, Россия, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2022 17:55 Фото: kremlin.ru
Россия надеется, что Казахстан будет стабильной и процветающей страной, а партнерство между странами продолжит развиваться. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает Zakon.kz.

По его словам, ранее анонсированные политические реформы в республике не испортят двусторонние отношения, пишет kommersant.ru.

Россия надеется, что Казахстан будет стабильной и процветающей страной, а партнерство между странами продолжит развиваться, добавил Дмитрий Песков.

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, ранее анонсированные политические реформы в республике не испортят двусторонние отношения.

Трудно переоценить значение нашего двустороннего диалога, союзничества и партнерства. И мы надеемся, что по всем направлениям партнерство будет и дальше развиваться и, конечно, мы хотим, чтобы Казахстан был процветающей и уверенной в себе, крепко стоящей на ногах, стабильной страной, стабильным государством.Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Как он уточнил, объявленные ранее руководством Казахстана политические реформы не изменят отношения между государствами.

Мы хотим видеть будущее наших двусторонних отношений и будущее самого Казахстана только как самое блестящее. Казахстан — это наш большой партнер: и в двустороннем плане, и в плане интеграционных форматов.Дмитрий Песков

1 сентября президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в Послании к населению предложил провести нынешней осенью внеочередные президентские выборы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: