Лента новостей
0

Джастин Бибер отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем

Джастин Бибер объявил о перерыве, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2022 06:32 Фото: Instagram/justinbieber
Ранее у канадского певца парализовало часть лица. После перерыва он вышел на сцену в августе, однако вынужден снова остановить тур, сообщает Zakon.kz.

Канадский певец Джастин Бибер заявил об отмене своего мирового тура из-за проблем с физическим и ментальным здоровьем, сообщает Газета.ru.

Рэпер сообщил, что концерты в рамках его мировых гастролей Justice серьезно повлияли на здоровье артиста, поэтому он вынужден их приостановить.

После выступлений я начал чувствовать себя истощенным. Тогда я понял, что нужно поставить в приоритет свое здоровье. Поэтому делаю перерыв от туров. У меня будет все хорошо. Мне нужно время, чтобы отдохнуть и чувствовать себя лучше.Джастин Бибер

Мировой тур должен был продлиться до марта 2023 года.

В июне у Бибера диагностировали редкое заболевание – синдром Рамсея-Ханта. Недуг вызвал парализацию правой части лица. Артист взял небольшой перерыв в карьере, чтобы восстановить здоровье. В августе рэпер впервые вышел на сцену после частичного паралича лица.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: