Лента новостей
0

Осужденная впервые завоевала "золото" на областном турнире по тяжелой атлетике

Золотую медаль в областных соревнования по тяжелой атлетике завоевала осужденная в Костанайской области, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2022 11:09 Фото: ДУИС по Костанайской области
Впервые осужденные приняли участие в Костанайском областном турнире по тяжелой атлетике. Золотую медаль завоевала осужденная, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы ДУИС по Костанайской области, женщина отбывает наказание в учреждении минимальной безопасности. Это ее крупная победа, и впервые в регионе осужденные продемонстрировали такой результат.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов со всей области, в составе которых были пять осужденных учреждения. Соревнования проходили в три этапа, в котором трое осужденных в итоге завоевали "золото", "серебро" и "бронзу".

"Такой шаг был предпринят в рамках повышения физического здоровья и адаптации осужденных в обществе с учетом возможности условий отбывания в учреждении №40", – сказал начальник учреждения Ахмет Шуленов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: