Лента новостей
0

Более 5 часов сражались Алькарас и Синнер на US Open

Теннис Битва 5 часов, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2022 13:29 Фото: Instagram/usopen
Настоящим украшением 10-го дня Открытого чемпионата США по теннису стало противостояние испанца Карлоса Алькараса и Янника Синнера из Италии. Молодые теннисисты устроили шоу для болельщиков, завершив четвертьфинальный поединок почти в три часа ночи по времени Нью-Йорка, сообщает Zakon.kz.

Захватывающий матч Алькарас – Синнер держал в напряжении теннисных болельщиков по всему миру на протяжении пяти часов и 14-ти минут. Итогом марафонского поединка стала победа 19-летнего испанского теннисиста – 6:3, 6:7, 6:7, 7:5, 6:3. Этим успехом Карлос обеспечил себе полуфинал US Open в одиночном разряде.

Уровень игры, уровень матча, качество тенниса – это невероятно. Янник – потрясающий игрок, он на великолепном уровне. Я всегда говорю, что нужно верить в себя до конца. Надежда – это последнее, что ты теряешь. Я просто верю в себя и свою игру. Знал, что довести такой матч до победы очень сложно, и я должен бороться и стараться сохранить спокойствие. И верить в себя.Карлос Алькарас

Алькарас, который стремится стать первым номером мирового рейтинга, в полуфинале встретится с Фрэнсисом Тиафу (США). Американец за выход в стадию 1/2 финала переиграл Андрея Рублева из России – 7:6, 7:6, 6:4.

В женской части турнира в 10-й игровой день Арина Соболенко выиграла у Каролины Плишковой в 1/4 финала US Open. А первая ракетка мира Ига Швентек обыграла Джессику Пегулу.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: