Лента новостей
0

Синоптики рассказали, какой будет погода в Казахстане 20 сентября

 какой будет погода в Казахстане 20 сентября , фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2022 16:27 Фото: pxhere
Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 20 сентября 2022 года, сообщает Zakon.kz.
С прохождением атмосферных фронтальных разделов на западе, в горных районах юго-востока страны сохраняются дожди с грозами. Местами по республике ожидается усиление ветра, на юге, юго-западе – с пыльной бурей.РГП "Казгидромет"

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской областей, в восточной половине Карагандинской области, на юге, востоке Улытауской, Актюбинской областей, на севере, в центре Алматинской области, на северо-западе, севере, востоке Абайской области, на севере Атырауской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. На юге Костанайской области, в центре Павлодарской области – высокая пожарная опасность.

Ночью на востоке, в центре Акмолинской области, на севере, востоке Карагандинской области, на северо-востоке Восточно-Казахстанской области, на западе Абайской области сохраняются заморозки -1...-3°C. РГП "Казгидромет"

В Астане переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +6...+8°C, днем +23...+25°C.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Ветер 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +13...+15°C, днем +27...+29°C.

В Шымкенте небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный, 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16°C, днем +30...+32°C.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: