Лента новостей
0

Казахстанские футзалисты одержали победу над Азербайджаном

Футзал Победа Азербайджан, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2022 11:49 Фото: Instagram/kazfutsal
В Актау сборная Казахстана по футзалу провела товарищеский матч против команды Азербайджана в рамках подготовки к отборочным играм на мировое первенство 2024 года, сообщает Zakon.kz.

Поединок прошел в интересной борьбе и завершился волевой победой хозяев площадки со счетом 5:3. Героем всей встречи стал игрок АФК "Кайрат" Эдсон, который оформил хет-трик. Еще по одному голу в свой актив записали Дуглас и Альберт Акбалыков. По ходу этого матча казахстанцы проигрывали с результатом 1:3. 

Это первая контрольная встреча казахстанских футзалистов в ходе подготовки к будущим матчам отбора на Чемпионат мира 2024 года. Повторная игра с командой Азербайджана пройдет 20 сентября там же, в Актау.

Товарищеский матч против Азербайджана стал прощальным для многолетнего капитана сборной Казахстана Динмухамбета Сулейменова в качестве игрока. Заключительный матч в футболке сборной стал для 41-летнего Сулейменова сотым.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз 4 млн тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: