Лента новостей
0

Наставник белорусской футбольной сборной настроен на победу в Астане

Футбол Тренер Беларуси, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2022 16:37 Фото: Instagram/belarus_football_team
Перед вылетом в Астану главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев поделился своими мыслями о предстоящем 22 сентября матче с командой Казахстана, который пройдет в рамках игр Лиги наций – 2022, сообщает Zakon.kz.

Первый матч этих сборных прошел 10 июня текущего года на нейтральном поле в Сербии. Его итогом стала боевая ничья — 1:1. На гол Абата Айымбетова белорусы ответили результативным мячом Владислава Малькевича.

Теперь ответная игра состоится 22 сентября на "Астана Арене", начало поединка в 20:00.

Ребята заряжены и функционально готовы. В команде есть игроки из казахстанского чемпионата – Эбонг, Поляков, Юденков. Они будут играть важную роль, так как хорошо знают поле в Астане. Говорят, оно достаточно сложное, жесткое. Опыт этих ребят нам пригодится. В прошлой игре превзошли казахов по всем показателям: удары, угловые, владение мячом… Сыграем в атаку и в этот раз, нашей команде по силе победить. Если парни поверят в себя настолько же, насколько в них верю я, то все получится.Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев

Перед двумя турами Казахстан с 10 очками лидирует в Лиге С группы 3. Беларусь на последней, четвертой, строчке, у них два балла.

Футбол УТС Астана, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2022 16:37

Фото: kff.kz

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз 4 млн тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: