0

Казахстан разгромно проиграл Азербайджану в матче Лиги наций

Казахстан Азербайджан, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 00:12 Фото: Instagram/kff_team
Тем не менее Казахстан получил право сыграть в стыковых играх к Евро-2024, а в следующем розыгрыше Лиги наций может сыграть с Англией или Францией, сообщает Zakon.kz.

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная Казахстана на выезде сыграла с Азербайджаном, пишет рrosports.kz.

Встреча, прошедшая в Баку, завершилась со счетом 0:3 в пользу хозяев поля. Первый гол Казахстан пропустил на 66-й минуте, после того как мяч от Александра Марочкина залетел в ворота. Спустя восемь минут Филлипе Озобич удвоил счет, а под занавес матча Анатолий Нуриев поставил точку – 3:0.

Казахстан в группе Лиги наций набрал 13 очков.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз 4 млн тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!