Лента новостей
0

От шахмат до армрестлинга: сотрудники Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc. определили сильнейшего

игра спартакиада, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 17:16 Фото: Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc.
Прошла первая спартакиада среди работников коллективов структурных подразделений товарищества с ограниченной ответственностью Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc., аутсорсинговых компаний, SGS Казахстан, СИБУР, генерального подрядчика CNCEC.

Соревнования стартовали 17 сентября и продлились восемь дней. В них приняли участие 11 сборных команд.

спартакиада, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 17:16

Фото: Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc.

Отметим, что участники выбирали вид спорта, в котором чувствовали себя наиболее уверенно. Спартакиада не ограничивалась такими классическими дисциплинами для подобных мероприятий, как волейбол, настольный теннис, мини-футбол, плавание и армрестлинг. Лучших из лучших выявили также в киберспорте, боулинге, шахматах, тоғызқұмалақе и аркан тарту.

На открытии спартакиады председатель правления ТОО KPI Данияр Тиесов пожелал участникам соревнований достичь высоких результатов.

игра, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 17:16

Фото: Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc.

Надо отметить, что, несмотря на соревновательный дух, все восемь дней спартакиады были наполнены позитивными эмоциями и дружеской атмосферой.

Спортсмены выкладывались в своих дисциплинах на все сто и добивались в спорте ранее недоступных высот. Для многих это были первые подобные соревнования, кто-то уже принимал участие в такого рода мероприятиях. Но все сошлись в едином мнении, что спартакиаду необходимо сделать ежегодной, так как это не только пропаганда физической культуры и спорта как здорового образа жизни, но и укрепление дружеских спортивных связей среди коллективов, выявление сильнейших спортсменов и команд.

игра, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 17:16

Фото: Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc.

Благодарю компанию и организаторов за такой большой спортивный праздник. Отдельное спасибо моим ребятам за хорошую игру, – поделился впечатлениями руководитель группы переводчиков Сабит Буларов.

По его словам, спартакиада помогла еще выше поднять корпоративный дух. Многие сотрудники пересмотрели свой образ жизни в сторону ЗОЖ.

игра, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2022 17:16

Фото: Kazakhstan Petrochemical Industries Іnc.

Кубок спартакиады КРІ получила команда, показавшая лучшие результаты в общекомандном зачете – команда производства PDH. Отметим, что медали были сделаны из полипропилена – будущей продукции завода.

Благодарственные письма за активное участие в спартакиаде КРІ были вручены: сборной SGC, сборной ПАО "СИБУР Холдинг" и сборной CNCEC.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: