Лента новостей
0

Казахстанский боец Асу Алмабаев стал третьим в рейтинге мирового промоушена

ММА Рейтинг 3 место, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2022 14:43 Фото: Instagram/Asu_Zulfikar57
Казахстанский файтер смешанных единоборств Асу Алмабаев (15-1) замкнул призовую тройку лучших рейтинга популярного промоушна Brave CF, сообщает Zakon.kz.

Асу Алмабаев расположился на третьей позиции среди бойцов наилегчайшей весовой категории известного промоушена. Лидером рейтинга признан российский спортсмен Али Багаутдинов, за ним идет его соотечественник Велимурад Алхасов.

ММА Рейтинг бойцов , фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2022 14:43

Фото: Instagram/bravemmaf

К данному часу Асу в октагоне провел 16 боев, из них в 15 одержал победу. Единственное поражение в 2017 году он потерпел от россиянина Тагира Уланбекова. А последний поединок 28-летнего Алмабаева состоялся летом 2022 года, когда он победил экс-чемпиона Bellator в легчайшей весовой категории, американца Зака Маковски, раздельным решением судей.

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: