0

"Барыс", проигрывая большую часть матча, одолел "Спартак" со счетом 3:1

Барыс одолел Спартак, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2022 01:12 Фото: hcbarys.kz
В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ столичный "Барыс" обыграл московский "Спартак", сообщает Zakon.kz.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба.

"Спартак" вышел вперед после шайбы Захара Арзамасцева на пятой минуте. Больше в первом периоде голов не было. Во втором периоде соперники также не сумели забить.

Зато в заключительной двадцатиминутке уже на 11-й секунде отличился Джереми Бракко, сравняв счет. Затем Аркадий Шестаков увеличил разрыв. А на 54-й минуте Егор Петухов закрепил успех.