Лента новостей
0

Автор победного гола в ворота Беларуси Зайнутдинов получил травму

Футбол Травма, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2022 11:36 Фото: Instagram/kff_team
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов не сможет в ближайшее время помочь своему клубу, московскому ЦСКА, в играх российского первенства. Это связано с травмой игрока, сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщил главный тренер армейцев Владимир Федотов на пресс‑конференции после матча 3‑го тура группового турнира Кубка России с "Сочи".

Бахтиер Зайнутдинов получил травму в первом матче сборной. Он прилетел в Москву, съездил на плановый укол к врачу, теперь будем смотреть на сроки восстановления от этой травмы. Владимир Федотов

Гол Бахтиера Зайнутдинова в ворота сборной Беларуси в рамках игр пятого тура Лиги наций-2022 стал решающим и победным. Это позволило казахстанским футболистам впервые выиграть подгруппу и подняться в дивизион В этого турнира.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: