0

Тимофей Скатов вышел в полуфинал "Челленджера"

Теннис Полуфинал Челленджер, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2022 21:33 Фото: Instagram/skatov_timofey
Казахстанский теннисист Тимофей Скатов продолжает успешное выступление на кортах итальянской Пармы, где проходит крупный грунтовый турнир. Вторая ракетка Казахстана за выход в четвертый круг "одиночки" обыграл венгра Мате Валкужа, сообщает Zakon.kz.

Тимофей Скатов в четвертьфинале за два часа обыграл своего соперника со счетом 1:6, 7:5, 4:0. Венгерский теннисист в заключительном сете отказался от борьбы и признал поражение.

За выход в финал Тимофей сыграет с победителем встречи Джанлука Мажер (Италия) – Душан Лайович (Сербия) как второй сеяный турнира.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам– гарантированные бонусы на каждом этапе.