Лента новостей
0

Участники южнокорейской группы BTS пойдут служить в армию

Участники южнокорейской группы BTS пойдут служить в армию, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2022 19:00 Фото: Instagram/bts.bighitofficial
Участники популярной K-pop-группы BTS в полном составе пойдут служить в южнокорейскую армию, сообщает Zakon.kz.

Как говорится в заявлении музыкального лейбла Big Hit Music, опубликованном в Twitter, участники группы BTS начали подготовку к выполнению своих обязательств по военной службе.

Участник группы Чин начнет процесс, как только его график сольного релиза будет завершен в конце октября. Затем он будет следовать процедуре зачисления, установленной корейским правительством. Другие члены группы планируют нести военную службу, исходя из своих индивидуальных планов, – следует из заявления Big Hit Music.

Музыкальный лейбл и участники надеются возобновить деятельность BTS "примерно в 2025 году".

Просим вас понять, что в настоящее время трудно указать точное время.Big Hit Music

Согласно законам Южной Кореи, все мужчины в возрасте от 18 до 35 лет должны пройти обязательную военную службу. В 2020 году в стране приняли поправку, которая позволяет получить отсрочку от службы выдающимся деятелям культуры.

BTS — южнокорейский бойз-бэнд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. В коллективе семь участников: RM (лидер группы), Чин, Сюга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Джонгук. В июле 2017 года группа сменила официальный логотип и расшифровку их названия на английском языке, в результате чего они стали Beyond The Scene. С момента дебюта BTS продали более 5 млн своих записей по всему миру. В апреле 2020 года BTS стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: