Лента новостей
0

"Барыс" начал выездную серию с поражения "Нефтехимику"

Хоккей Поражение в гостях, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2022 23:10 Фото: Instagram/hcbarys.kz
Казахстанский "Барыс" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги проиграл нижнекамскому "Нефтехимику". Это первая игра астанинского коллектива в гостевой серии из четырех поединков, сообщает Zakon.kz.

К началу второго периода игры астанчане проигрывали со счетом 0:3. Результативными бросками у хозяев льда отметились Ансель Галимов, Максим Гончаров и Илья Хохлов. Гости смогли ответить только голом в исполнении Егора Петухова.

На последней минуте встречи Энтони Луис вернул надежду "Барысу", сократив отставание до минимума. Но уйти от поражения все же не получилось. Павел Порядин поразил пустые ворота казахстанцев на последних секундах матча и установил окончательный счет – 4:2.

25 октября "Барыс" на выезде сыграет с омским "Авангардом".

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: