Лента новостей
0

Анна Данилина стала 13-й ракеткой мира в парном разряде

Теннис Мексика Финал, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2022 09:50 Фото: ktf.kz
Казахстанка Анна Данилина в дуэте с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей не смогли выиграть титул крупного женского турнира WTA 1000 в Гвадалахаре (Мексика). Несмотря на этот проигрыш она набрала 3860 очков, что позволяет ей подняться на 13-е место рейтинга, сообщает Zakon.kz.

В сверхнапряженном финальном поединке казахстано-бразильский тандем уступил Сторм Сандерс (Австралия) и Луисе Стефани (Бразилия). Матч, который занял у теннисисток ровно два часа игрового времени и все три сета, завершился победой пары Сторм/Стефани – 7:6, 6:7, 10:8.

Независимо от этого поражения, Анна Данилина и Беатрис Хаддад Майя заработали хорошие рейтинговые очки и досрочно квалифицировались на итоговый турнир среди лучших женских пар мира.

На утро 24 октября Анна Данилина в мировом женском рейтинге среди парных игроков взлетела с 19-й на 13-ю позицию.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: