Лента новостей
0

Роналду вернулся в состав "МЮ" и готовится на матч Лиги Европы

Футбол Тренировки МЮ  , фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2022 21:27 Фото: Instagram/manchesterunited
Португальская звезда Криштиану Роналду возобновил тренировки в составе "Манчестер Юнайтед" после недавнего отстранения. Форвард уже провел первое занятие в рамках подготовки к матчу группового раунда Лиги Европы против молдавского "Шерифа", сообщает Zakon.kz.

Как уже известно, Криштиану Роналду попал в немилость к боссам и наставнику "МЮ" Эрику тен Хагу. Все началось с того, что он отказался выходить на замену в матче с "Тоттенхэмом" в чемпионате АПЛ, затем раньше времени ушел в раздевалку и покинул стадион до завершения игры. После этой выходки португалец был оштрафован, его не было в игре против "Челси", также форвард был отстранен от тренировок.

Футбол Роналду вернулся, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2022 21:27

Фото: Instagram/manchesterunited

И вот спустя несколько дней наставник "красных дьяволов" и Роналду сели за стол переговоров и договорились забыть об инциденте.

Криштиану включен в список футболистов, которые сыграют с "Шерифом" в Лиге Европы 27 октября.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: