Лента новостей
0

"Барыс" проиграл пятый матч подряд, уступив "Салавату Юлаеву"

Барыс проиграл 5:0, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2022 21:54 Фото: hcbarys.kz
В заключительном поединке выездной серии "Барыс" уступил "Салавату Юлаеву" и потерпел пятое поражение подряд, сообщает Zakon.kz.

Встреча проходила в Уфе. На ее старте хозяева показали завидную реализацию бросков. Первые же две попытки превратились в голы, авторами которых стали Степан Санников и Данил Алалыкин. Егор Петухов в начале второго периода забросил свою седьмую шайбу в сезоне и ненадолго вернул "Барыс" в игру. Однако хозяева ответили на это двумя взятиями ворот.

Сергей Шмелёв реализовал большинство, а Александр Хмелевский поставил точку в контратаке при отложенном штрафе. В конце двадцатиминутки гости также забросили в большинстве, однако шайба Энтони Луиса позднее была отменена арбитрами из-за положения "вне игры".

Алексей Пустозёров в пятый раз огорчил астанчан в середине третьего периода.

1 ноября "Барыс" примет на домашнем льду "Сибирь".

"Салават Юлаев" – "Барыс" 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 млн тенге! Каждую неделю вас ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: