Лента новостей
0

Аружан Сагандыкова впервые в карьере выиграла турнир ITF Women

Теннис Турция Полуфинал, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2022 19:44 Фото: ktf.kz
Молодая казахстанская теннисистка Аружан Сагандыкова с победой завершила свое шествие на женском международном турнире ITF Women 15 на площадках турецкой Антальи. 5 ноября она впервые завоевала титул чемпионки турнира в женском парном разряде, сообщает Zakon.kz.

И это несмотря на то, что казахстанка выступает еще в юниорском возрасте. 17-летняя астанчанка, которая занимает 1378-ю позицию мирового рейтинга WTA, одержала пять побед на этих соревнованиях в одиночном разряде, проиграв только в четвертьфинале.

Трофей победителя парных игр в Анталье Аружан Сагандыковой помогла завоевать представительница Тайпея – Ю Юн, с которой они выиграли четыре матча в основной сетке. В решающем финальном поединке были обыграны сестры Золотаревы из России – Рада и Анастасия, со счетом 7:5, 3:6, 10:4.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 тыс. тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: