0

Еще две казахстанки провели бои на ЧА в Иордании

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2022 00:43 Фото: zakon.kz
В Аммане проходит Чемпионат мира по боксу, где казахстанки Дарига Шакимова (70 кг) и Валентина Хальзова (75 кг) провели свои бои, сообщает Zakon.kz.

Шакимова победила Пуджу из Индии, выиграв единогласным решением судей. Она прошла в полуфинал чемпионата. За выход в финал она будет биться с Чэнь Ниэнь-чинь из Тайбэя.

Хальзова проиграла Ловлине Боргохаин из Индии и завершила свое выступление на турнире.

Ранее в своем первом поединке Карина Ибрагимова победила Им Э-джи из Южной Кореи и прошла в финал. Кроме того, на данных соревнованиях медаль гарантировала себе Жазира Уракбаева. В категории до 52 кг она пробилась в полуфинал турнира. В 1/4 казахстанка оказалась сильнее Ким Чхэвон из Южной Кореи.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 000 тенге к первому пополнению!