0

У Казахстана "серебро" и "бронза" на Кубке мира по шорт-треку в США

Шорт-трек Серебро Кубок мира, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2022 10:40 Фото: Instagram/nikishadenis
Казахстанские спортсмены Денис Никиша и Адиль Галиахметов стали призерами этапа Кубка мира по шорт-треку, который прошел в американском Солт-Лейк-Сити, сообщает Zakon.kz.

Денис Никиша завоевал серебряную медаль американского турнира, финишировав на второй позиции дистанции 500 метров, передает пресс-служба НОК.

Шорт-трек Бронза КМ, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2022 10:40

Другой казахстанец Адиль Галиахметов пересек финишную черту на дистанции 1 тыс. метров с третьим показателем.

По итогам американского этапа Кубка мира казахстанские шорт-трекисты завоевали три медали. 5 ноября на второе место пьедестала почета на дистанции 500 метров поднялся спринтер Абзал Ажгалиев.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 тыс. тенге к первому пополнению!