Лента новостей
0

Наставник и игроки МЮ раскритиковали интервью Роналду

Футбол Интервью Роналду, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2022 16:56 Фото: Instagram/cristiano
В "Манчестер Юнайтед" остались недовольны интервью своего нападающего Криштиану Роналду, которое он дал британскому журналисту Пирсу Моргану, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Накануне португальский нападающий высказался, что перестал уважать наставника манкунианцев Эрика тен Хага. По словам спортсмена, в клубе хотят избавиться от него, а он не видит прогресса в игре "Юнайтед" после ухода сэра Алекса Фергюсона.

Как передает Sky Sports, голландский наставник и одноклубники Роналду крайне недовольны словами португальца и недоумевают, зачем Криштиану это сделал.

Футбол Критика МЮ, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2022 16:56

Фото: Instagram/cristiano

Администрация команды МЮ огорчена проявлением неуважения к тренеру, клубу и партнерам со стороны португальского форварда в этом интервью.

Можно предположить, что Роналду уже закрыл себе обратную дорогу в МЮ и после ЧМ-2022 будет искать себе новый клуб для продолжения карьеры. Не секрет, в услугах одного из самых титулованных футболистов мира будут нуждаться ряд ведущих команд Европы и США.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: