Лента новостей
0

Казахстанские футболисты уступили во втором товарищеском матче

Футбол Матч ОАЭ, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2022 23:39 Фото: Instagram/kff_team
В Абу-Даби сборная Казахстана по футболу провела второй товарищеский матч на этой неделе. Соперником стала команда Объединенных Арабских Эмиратов, которая праздновала успех со счетом 2:1, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

После поединка с Узбекистаном 16 ноября у казахстанской дружины состоялась вторая игра за неделю. Как и три дня назад, подопечные Магомеда Адиева снова покинули поле в роли проигравших. Казахстанская дружина на стадионе в Абу-Даби выступала без своих трех игроков основного состава. По разным причинам, в стартовом списке гостей отсутствовали Абзал Бейсебеков, Рамазан Оразов и Аслан Дарабаев.

Хозяева первыми открыли счет благодаря усилиям Фабио Лима, который отличился на 13-й минуте встречи. Казахстанцы вскоре сумели восстановить равновесие, увенчался успехом удар головой нападающего ФК "Астана" Абата Айымбетова.

Все тот же Фабио Лима, спустя время, принес итоговую победу представителям ОАЭ – 2:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: