Лента новостей
0

Названы четыре варианта полезного завтрака

диетолог, советы, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2022 09:48 Фото: pixabay
Зачастую люди пропускают завтрак из-за нехватки времени. Но специалисты уверяют, что, несмотря на обстоятельства, нужно находить время для завтрака. Нутрициолог Елена Свиридова рассказала о четырех вариантах полезного и быстрого завтрака, сообщает Zakon.kz.

Первое из этих блюд – гранола с грецкими орехами, овсяными или мультизлаковыми хлопьями. Такое блюдо можно легко приготовить дома и сделать запас на несколько дней. Дополнить гранолу можно стаканом молока или йогурта.

Второе полезное блюдо – творожная запеканка. Это сытный и полезный завтрак. Подавать запеканку можно с ягодами или фруктами.

Следующее блюдо – овсянка в банке, набирающая популярность из-за своей оригинальности и быстроты приготовления.

Также для завтрака отлично подойдет тортилья с сыром и овощами. На приготовление блюда уйдет всего десять минут. В тортилью можно добавить ветчину, курицу, овощи, пишет Life.ru.

О побочных эффектах чая рассказали ученые. Большинству людей кажется, что куда опаснее злоупотреблять кофе. Однако и "безобидный" на первый взгляд напиток может нанести вред организму.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: