Лента новостей
0

Аргентина обыграла Мексику на ЧМ-2022. Месси забил и отдал голевой пас

Месси, сборная Аргентины победа Мексику, ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2022 03:21 Фото: fifa.com
Матч 2-го тура группы D на ЧМ-2022 в Катаре между сборными Аргентины и Мексики завершился со счетом 2:0, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Игра проходила 26 ноября на стадионе "Лусаил Айконик".

На 64-й минуте Лионелю Месси удался удар с расстояния 18 метров до ворот. Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа оказался бессилен — 1:0.

На 87-й минуте Месси подал результативный угловой. Борьбу в воздухе выиграл полузащитник Энцо Фернандес и укрепил преимущество своей команды до 2:0.

Одержанная победа позволила Аргентине с тремя очками подняться на второе место группы С. Мексика, у которой одно очко, опустилась на четвертую строчку.

35-летний Лионель Месси в этой игре забил свой восьмой мяч на чемпионатах мира. По этому показателю нападающий сравнялся с Диего Марадоной и Криштиану Роналду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: