Лента новостей
0

Маск выразил готовность поддержать республиканца Десантиса на выборах президента

Маск, Десантис, выборы президента, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2022 05:25 Фото: Instagram/flgovrondesantis
Американский предприниматель Илон Маск 25 ноября заявил о готовности поддержать кандидатуру республиканца Флорида Рона Десантиса на выборах президента США в 2024 году, сообщает Zakon.kz.

По данным издания "Известия", владелец Twitter написал в своем аккаунте, что ранее голосовал за Барака Обаму и, хоть и неохотно, за Джо Байдена, а не за республиканца Дональда Трампа.

"Но свобода слова является основой сильной демократии и должна иметь приоритет. Я предпочитаю на пост президента в 2024 году кого-то разумного и центристского. Я надеялся, что так будет и с администрацией Байдена, но пока разочаровался". Илон Маск

После этого один из пользователей спросил Маска, поддерживал бы тот губернатора штата Флорида республиканца Рона Десантиса на выборах в 2024, на что тот ответил положительно.

26 ноября Илон Маск не исключил того, что приступит к созданию своего альтернативного телефона, если Twitter уберут из основных магазинов приложений iPhone и Android.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: