Лента новостей
0

Кукушкин спустя три года снова сыграет в финале "Челленджера"

Теннис Финал Италия, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2022 11:10 Фото: ktf.kz
Третья ракетка Казахстана Михаил Кукушкин вторую неделю подряд показывает очень хорошие результаты на европейских теннисных турнирах. Накануне казахстанец вышел в финал "Челленджера" на кортах Италии, тем самым повторив свое достижение трехлетней давности, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

На стадии полуфинала турнира в итальянском городе Андрия Кукушкин переиграл первый номер этих соревнований, 98-ю ракетку мирового рейтинга венгерского теннисиста Мартона Фучовича – 6:4, 6:4.

27 ноября Михаил Кукушкин сразится за титул, в соперники ему достался швейцарец Леонардо Рейди (197 АТР). Начало данного поединка – в 22:30 по времени Астаны. У казахстанского теннисиста есть шанс выиграть 15-й "Челленджер" за свою профессиональную карьеру в одиночном разряде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: