Новости
В других СМИ
Загрузка...

СЕМИПАЛАТИНСК. 23 мая. КАЗИНФОРМ /Григорий Марковец/ - В минувшие выходные в Семипалатинске финишировали зональные игры третьей спартакиады судей Казахстана, посвященной 10-летию Конституции Республики Казахстан. Об этом передает корреспондент Казинформа. По итогам состязаний победителями в общекомандном первенстве стали хозяева спартакиады - команда ВКО.

Впервые соревнования Юго-Восточной зоны проходили в Семипалатинске. В течение трех дней звание сильнейших оспаривали сборные судей Карагандинской, Павлодарской и Восточно-Казахстанской областей, а также представители Верховного суда страны.

Победители спартакиады по настольному и большому теннису, бильярду, мини-футболу, шахматам и волейболу примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут с 18 по 20 августа в Астане.

Больше важных новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!