Лента новостей
0

Прогноз эксперта на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Прогноз эксперта на матчи сезона Parimatch PRO HOKEI LIGASY 2022, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2022 16:08 Фото: Parimatch
Рабочая неделя подходит к концу, а Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой продолжает набирать обороты. Поклонников ждет настоящий накал страстей на льду Павлодара и Астаны. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал свой прогноз на предстоящие матчи.

"Иртыш" – "Хумо"

Павлодарский "Иртыш" продолжает поддерживать статус "темной лошадки" регулярного чемпионата Казахстана, неожиданно для всех ворвавшись в пул сильнейших. Команда расположилась на 5 строчке таблицы, поэтому состав "Иртыша" уже можно назвать сыгранным.

"Хумо" на данный момент единственная команда в Лиге, которой удалось «поставить подножку» лидерам, карагандинской "Сарыарке". Тогда они в овертайме выиграли у действующих чемпионов первый матч, а во втором, к большому сожалению поклонников "Хумо", реванш взять не удалось.

По словам эксперта, предстоящие встречи будут непростыми для обеих команд. "Хумо", безусловно, является фаворитом в этих матчах, но можно быть уверенными, что в борьбе за очки с "Иртышом" придется попотеть.

Прогноз: победа "Хумо".

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Иртыш" – 2.50, Ничья – 4.60, "Хумо" – 2.08

"Снежные Барсы" – "Алматы"

В дерби между клубами двух столиц, находящимися в самом низу турнирной таблицы, южная команда выглядит слабее. С начала сезона они добились успеха всего в трех матчах, два из которых были засчитаны как техническая победа в связи с неявкой "Номада" в Алматы.

"Снежные Барсы" начинают показывать более зрелую игру. В последних играх против усть-каменогорского "Торпедо" столичный клуб неплохо навязывал борьбу. Константин Пушкарев уверен, что в этих встречах "Снежные Барсы" с легкостью смогут забрать очки.

Прогноз: победа "Снежных Барсов".

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Снежные Барсы" – 2.85, Ничья – 4.50, "Алматы" – 1.89

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: