Лента новостей
0

Помощник машиниста из Арыси выиграл Toyota Camry от Olimpbet

Помощник машиниста из Арыси выиграл Toyota Camry от Olimpbet, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2022 17:30 Фото: Olimpbet
Удача благоволит смелым – в минувшую среду очередной слот призов во главе с автомобилем разошелся по всему Казахстану.

Если бы четвертый обладатель главного приза "Максимального драйва" знал, что его судьба в руках одного из сильнейших казахстанских ММА-бойцов, то наверняка отложил бы все дела и, не отрываясь, следил за прямым эфиром нового розыгрыша. Файтер Артем Резников собственноручно вытащил из барабана счастливое сочетание цифр, которое позволило Нургалыму Болысмурату забрать очередной главный приз в щедрой акции от Olimpbet.

Нургалым живет в Арыси, увлекается хоккеем и баскетболом. Работает на железной дороге помощником машиниста электровоза и в момент прямого эфира как раз находился на службе.

Как часто это бывает, он не поверил, что звонок из эфира "Максимального драйва" – это подарок судьбы в виде Toyota Camry 75. Поверить в реальность происходящего ему помогли ведущие Алан Черкасов и Ольга Спирина.


Напомним, что в следующих розыгрышах главные призы будут еще более солидные. Два Land Cruiser 300, а затем и резвый Гелен.

А для жителей Шымкента ближайший эфир 30 ноября запомнится особенно. Именно там состоится 5-й розыгрыш, куда приглашаются все желающие. Следите за обновлениями в аккаунтах Olimpbet в социальных сетях.

Принять участие в "Максимальном драйве" от Olimpbet невероятно просто:

  • Делайте ставку на сайте или в приложении Olimpbet.kz от 2000 тенге и более.

  • Сохраняйте билеты с каждой ставки. Чем больше ставок – тем больше шансов на выигрыш.

  • Забирайте призы от Olimpbet.

Акция "Максимальный драйв" с беспрецедентным призовым фондом в 2,5 миллиарда тенге продолжится до 25 декабря по всему Казахстану. Розыгрыши проводятся каждые две недели по средам.

Все подробности акции – здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: