Лента новостей
0

Nitto ATP Finals 2022: кто дополнит "фантастическую четверку"

Nitto ATP Finals 2022: кто дополнит "фантастическую четверку", фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2022 16:57 Фото: Parimatch
Групповой этап главного теннисного турнира года среди мужчин подходит к концу, а выходные порадуют поклонников одного из самых элегантных видов спорта матчами полуфинала и финала.

Турин, принимающий в гостях 8 лучших спортсменов в одиночном разряде мирового рейтинга ATP, встретил с распростертыми объятиями не всех. Так, например, Рафаэль Надаль, который 22 раза становился обладателем титула чемпиона "Большого шлема", завершил участие в Nitto ATP Finals на последней строчке в группе. Испанцу так и не удалось на заре карьеры завоевать заветный трофей.

Однако фортуна улыбнулась двум молодым теннисистам – Касперу Рууду из Норвегии и Тейлору Фритцу из США, которые сыграют в полуфинале. Американец решил использовать возможность проявить себя и продвинуться дальше по сетке соревнований после того, как получил приглашение на турнир, заняв место Карлоса Алькараса.

За оставшиеся места в стане сильнейших поборются еще 4 теннисиста. Интересно, что именно в таком составе они играли в октябре в рамках Astana Open ATP 500.

Даниил Медведев постарается одержать победу над Новаком Джоковичем. В предыдущей встрече Медведеву помешала травма ноги, и матч завершился для него техническим поражением. Джокович же показывает качественный теннис, глядя на который можно сказать, что он готов завоевать все трофеи мира.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа Медведева – 3.55, Победа Джоковича – 1.32 

Под конец сезона Андрей Рублев набрал обороты и планирует взять реванш у греческого теннисиста. Последний раз Циципас уступал Рублеву в 2021 году, поэтому смело можно рассчитывать на то, что эта встреча будет держать в напряжении до самого матч-пойнта.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа Циципаса – 1.65, Победа Рублева – 2.30 

А на какой исход зарядишь ты?

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: