Лента новостей
0

Долгожители Тараза активно пользуются своим избирательным выбором

 Долгожители Тараза активно пользуются своим избирательным выбором, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2022 12:15 Фото: пресс-служба акимата Жамбылской области
По всей стране активно проходят выборы президента Республики Казахстан. С раннего утра двери 125 избирательных участков открылись и перед жителями Тараза, сообщает Zakon.kz.

Старшее поколение жителей областного центра активно пользуется своим избирательным правом на выборах. В зависимости от состояния здоровья они самостоятельно направляются участки, чтобы сделать свой выбор, либо голосуют на дому.

Одной из первых на избирательный участок №59 свой голос пришла отдать 87-летняя Любовь Некарякова. Гражданка отмечает, что ей небезразлична судьба государства, именно поэтому она не пропустила ни одни выборы.

«Мне уже больше 80 лет, но я ни разу не пропускала выборы. Каждый гражданин должен проголосовать, ведь именно на выборах решается будущее нашей страны, нельзя легкомысленно относиться к этому. Я сделала свой выбор и считаю, что моему примеру должен последовать каждый житель нашей страны», – говорит жительница города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: