Лента новостей
0

"Футбольный кружок" от Olimpbet: спортивные эксперты против блогеров

"Футбольный кружок" от Olimpbet: спортивные эксперты против блогеров, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2022 17:12 Фото: Olimpbet
В рамках Чемпионата мира по футболу в Катаре лучший букмекер Казахстана запустил игровое шоу, в котором популярные инфлюенсеры сражаются со спортивными специалистами в прогнозах.

Telegram-шоу "Футбольный кружок" от Olimpbet собрал лучших. В команду звезд социальных сетей вошли блогер-миллионник Нурлан Батыров, телеведущий и стэндап-комик Фима Иванов, актер и вайнер Бекзат Елеусизов (@bekaeasy), а также популярный актер Нуркен Иманкулов.

Им противостоят вратарь сборной Казахстана по футболу Игорь Шацкий, шеф-редактор сайта vesti.kz Юлия Милова, спортивный комментатор и ведущий YouTube-блога BorodAbata Ербол Каиров и спортивный журналист Нурсултан Курман.


0, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2022 17:12

Фото: Olimpbet

Правила "Футбольного кружка"

У каждой из команд – одинаковый стартовый капитал в 400 тыс. тенге, из которого и будут ставки участники проекта. Перед каждым матчем ведущие озвучивают, кто будет соревноваться в конкретной дуэли, то есть делать ставку от всей команды. Участник может принять единоличное решение или посоветоваться с командой перед ставкой.

Квартет победителей получит 1 млн тенге, а также выигранное на ставках. В личном зачете самый результативный участник (сделавший максимум точных прогнозов) получит 500 тыс. тенге. Сделавшего наименьшее количество точных прогнозов ждут звание "Ежик в тумане" и поощрительные 100 тыс. тенге. Первый, который сделает абсолютно точный прогноз на счет игры, вне зависимости от итогового командного результата, получит звание "Пророк" и 200 тыс. тенге. Дополнительная награда в 200 тыс. тенге ждет самого харизматичного, остроумного и обаятельного прогнозиста – выбор сделают ведущие шоу.


0, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2022 17:12

Фото: Olimpbet

Что происходит прямо сейчас

Участники шоу включились в гонку с первого дня мундиаля. В рамках матча-открытия вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий и блогер-миллионник Нурлан Батыров сделали ставку на хозяйку чемпионата – команду Катара – и прогадали, потеряв с командных счетов по 10 тыс. тенге.

Однако уже на второй день чемпионата эксперты значительно улучшили свои показатели: ставки сыграли у Ербола Каирова, Нурсултана Курмана и Юлии Миловой. Среди блогеров же относительно точный прогноз сделал Нурлан Батыров, поставив на то, что сборная Уэльса не проиграет. Так и вышло, счет между сборными США и Уэльса – 1:1.

Остальные блогеры со своими прогнозами и близко не приблизились к итоговому результату. Однако схватка только началась. На данный момент команда экспертов смогла увеличить свой счет до 436 тыс. тенге, а блогеры потеряли 18 тыс. и на данный момент на их счету 382 тыс. тенге.

Жаркая схватка между блогерами и экспертами продолжится до самого конца чемпионата в telegram-канале "Футбольный кружок" от Olimpbet.

Напоминаем, что акция "Максимальный драйв" продолжается. Делайте ставки от 2 тыс. тенге, собирайте билеты и участвуйте в розыгрыше ценных призов. Два Land Cruiser 300, Mercedes G-class, техника Apple и фрибеты ждут своих обладателей. Общий призовой фонд – более 2,5 млн тенге! Мало?

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: